+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
10.10.2018

Чемпион UFC в легком весе регистрирует товарный знак

Чемпион UFC в легком весе Нурмагомедов Хабиб Абдулманапович подал на регистрацию комбинированный товарный знак «KHABIB NURMAGOMEDOV». Охрана испрашивается в отношении широкого перечня товаров и услуг 05, 09, 16, 18, 25, 26, 28, 32, 35, 38, 41 и 43 классов МКТУ, таких как: добавки минеральные пищевые; добавки пищевые; добавки пищевые белковые; добавки пищевые для животных; добавки пищевые дрожжевые; добавки пищевые из альгината; добавки пищевые из глюкозы; добавки пищевые из казеина; добавки пищевые из лецитина; доски интерактивные электронные; доски объявлений электронные; бумага, картон; печатная продукция; материалы для переплетных работ; фотоснимки; писчебумажные товары, офисные принадлежности, за исключением мебели; кожа и имитация кожи; шкуры животных; дорожные сундуки, чемоданы; зонты от дождя и солнца; трости; хлысты, кнуты, конская сбруя и шорные изделия; одежда; обувь; головные уборы; апостольники; банданы [платки]; белье нижнее; белье нижнее, абсорбирующее пот; игры, игрушки; аппараты для видео игр; гимнастические и спортивные товары; минеральные и газированные воды и прочие безалкогольные напитки; фруктовые напитки и фруктовые соки; сиропы и прочие составы для изготовления напитков; аперитивы безалкогольные; презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи; воспитание; образование; развлечения; организация спортивных и культурно-просветительных мероприятий и др.

Хабиб Абдулманапович Нурмагомедов — российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе. Занимает вторую позицию среди бойцов независимо от весовой категории по версии UFC. Финалист чемпионата России, обладатель Кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою, чемпион России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грепплингу по версии NAGA Grappling. Он принимал участие в нескольких турнирах M-1 Global, а также в соревнованиях под эгидой других организаций.
В ночь с 6 на 7 октября Российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Конором Макгрегором и защитил чемпионский титул.

Мы с удовольствием понаблюдаем за процессом регистрации товарного знака, так как в ближайшее время поступит решение экспертизы по заявке.

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.