+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
28.01.2019

Успешная регистрация товарного знака «GLADIATOR»

В феврале 2018 года была подана заявка от имени Общества с ограниченной ответственностью Рязанский аккумуляторный завод «Тангстоун». Заявка была подана в отношении узкого перечня товаров 09 класса МКТУ, такие как: аккумуляторы электрические; аккумуляторы электрические для транспортных средств; ацидометры для аккумуляторных батарей; банки аккумуляторов; батареи анодные; батареи гальванических элементов; батареи для систем зажигания; батареи солнечные; батареи солнечные для производства электроэнергии; батареи электрические; ванны электролитические; корпуса аккумуляторов электрических; пластины аккумуляторные; решетки для пластин электрических аккумуляторов; устройства зарядные для аккумуляторных батарей; устройства зарядные для электрических аккумуляторов; элементы гальванические.

Рязанский аккумуляторный завод «Тангстоун» - является одним из ведущих производителей свинцово-кислотных аккумуляторный батарей и промышленных аккумуляторов в России. Крупнейшими партнёрами завода являются такие лидеры автомобилестроения – как МАЗ, КамАЗ. Продукция аккумуляторного завода продаётся не только по всей России, но и в странах СНГ.

Как сообщили специалисты Центра «Товарные знаки.ру», экспертиза заявленного обозначения прошла успешно, и по ее результатам в декабре 2018 г. было получено свидетельство на товарный знак с приоритетной датой товарного знака.

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.