+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
16.03.2021

АО «Биннофарм Групп» подало заявку на регистрацию собственного бренда

За последний год акционерное общество «Биннофарм Групп» заняло значительную позицию в российской фармакологии, став в августе 2020 года первой площадкой, на которой производится вакцина Спутник V. Естественно по причине своего успеха и популярности, руководство «Биннофарм Групп» решило заняться созданием собственного бренда.


«Мы активно работаем над развитием целевого продуктового портфеля «Биннофарм Групп» и в ближайшие несколько лет планируем запустить в производство более ста востребованных лекарственных средств» – говорит генеральный директор компании. Новый корпоративный бренд планируется использовать в продвижении холдинга, при этом на упаковках лекарственных средств сохранятся индивидуальные бренды производственных площадок, которые выпускают препараты.


Что касается самого регистрируемого обозначения, то компания дает следующие пояснения: логотип исполнен в форме круга, что подчеркивает как ключевые для холдинга понятия: биотехнологии, инновации, фармацевтика, так и идею единства, а синий и черный цвета обозначают благополучие, чистоту и здоровье.

 

АО «Биннофарм Групп», основанная в 2019 году, является одной из крупнейших российских биофармацевтических компаний в России, 74% уставного капитала которой принадлежит АФК «Система». «Биннофарм Групп» объединяет в себе пять производств в регионах России: «Алиум» (МО), два завода «Биннофарм» (Зеленоград и Красногорск), «Синтез» (Курган) и «Биоком» (Ставрополь).


Решения Роспатента о регистрации товарного знака можно ожидать к концу 2021 года, мы обязательно проследим за данным процессом.

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.