+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
05.04.2021

Бренд Falcon Motorsports выставлен на продажу

Пандемия стала причиной для банкротства многих компаний, и бренд спортивных машин Falcon Motorsports не стал исключением. 28 марта стало известно, что на торгах выставлена линейка суперкаров Falcon F7 за довольно демократичную цену – 675 тысяч долларов (около 51 150 000 рублей).

О продаже стало известно из объявления на американском сайте LoopNet, который специализируется на продаже и аренде апартаментов и компаний. За довольно внушительную цену Falcon предлагает полный пакет своих разработок: сама машина, формулы, чертежи, логотипы, слоганы, ноу хау, торговый знак, лицензии и пр., что по меркам американского рынка даже очень дешево.


Причины продажи еще никак не комментировались самой компанией, но по некоторым данным одной из причин может быть то, что создатели рассчитывали выпускать 15 машин в год, но этим планам не удалось сбыться.

Falcon Motorsports – американская компания, основанная в 2009 году автомобильным дизайнером и инженером Джеффом Лемке. Компания стала известна благодаря выпуску серии суперкаров Falcon F7 в 2011 году.

Надеемся, что новый обладатель интеллектуальной собственности компании сможет спасти компанию от банкротства. 

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.