+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
29.04.2021

Вдова известного баскетболиста зарегистрирует бренд в его честь

Вдова американского баскетболиста Коби Брайнта, Ванесса с мая 2020 года взялась за создание собственного бренда мужа. Таким образом к данному моменту она зарегистрировала 5 товарных знаков под названиями «Play Gigi’s Way», «Mamba», «Mambacita», «Baby Mambas» и «Mamba League». Такое количество слов «Мамба» не случайно, т.к. Коби Брайнт выступал под сценическим именем Черная Мамба.


Как прокомментировала Ванесса Брайант до своей смерти муж мечтал о создании собственного спортивного бренда одежды, и теперь у нее есть шанс воплотить его мечту и передать его наследие. Все указанные товарные знаки были зарегистрированы для классов одежды, обуви и многих других товаров и услуг.

Коби Бин Брайант (1978-2020) – один из самых известных и талантливых баскетболистов клуба «Лос-Анджелес Лейкерс». 5-кратный чемпион НБА, обладатель премии Оскар. В январе 2020 года, находясь на борту вертолета вместе со своими знакомыми и дочкой, погиб в результате авиакатастрофы на 42 году жизни. Все пассажиры и пилот погибли.

Будем с нетерпением ждать прекрасной продукции под данными знаками. 

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.