+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
14.05.2021

Тима Белорусских может лишиться своего псевдонима

Не так давно стало известно, что популярного певца Тиму Белорусских обвинили в хранении наркотиков. В следствии чего его продюсер, Александр Розниченко отказался от сотрудничества с певцом и заявил о намерении запретить Тиме использовать псевдоним в своем дальнейшем творчестве.

05 мая стало известно, что жена продюсера, Александра Розниченко подала заявку в Роспатент на регистрацию обозначения «Тима Белорусских» для всех классов МКТУ. Это значит, что под данным товарным знаком она сможет выпускать любые товары и осуществлять любые услуги.
Никаких заявлений по этому поводу от певца не поступало. Так же доподлинно неизвестно получится ли зарегистрировать данный товарный знак. Мы с удовольствием проследим за развитием событий данной истории.

Тимофей Андреевич Морозов (1998 г.р.) – популярный белорусский певец, автор песен. Наиболее известен под псевдонимом Тима Белорусских. Стал популярным благодаря песне «Мокрые кроссы» в 2017 году. В апреле 2021 года был судим за хранение наркотических средств, приговорен к 2 годам ограничения свободы.  

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.