+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
26.05.2021

Компания Lidl зарегистрировала свой товарный знак на территории России

Один из самых крупных европейских ритейлеров, компания Lidl с 2003 года планирует расширить свой бизнес и открыть свои точки в России, но до сегодняшнего момента ни одна точка не была открыта. В мае 2021 стало известно о том, что компания зарегистрировала свое обозначение для розничной торговли, что может свидетельствовать о скором открытии точек на территории России.


Многие уверены, что компания выбрала самое правильное время для открытия своих точек в России, т.к. население страны заинтересовано в магазинах-дискаунтах. К тому же магазины компании Lidl хорошо знакомы петербуржцам, т.к. до пандемии многие ездили в соседнюю Финляндию и закупались там по дешевым ценам качественными продуктами.

Lidl Stiftung & Co. KG - немецкая сеть супермаркетов-дискаунтеров, распространенных в Европе. Открывшись в 1930-х годах, компания стала мега популярной к 1970-м годам. Завоевать признание покупателей ей помогли демократичные цены и высокое качество предоставляемых продуктов. На данный моменты компания имеет свыше 11 тысяч точек по всей Европе и Америке.

Доподлинно неизвестно, когда и где именно откроются первые точки Lidl, но мы с удовольствием подождем их открытия. 

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.