+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
16.07.2021

Дочь Кайли Дженнер работает над собственным брендом

Американская телезвезда и основательница компании «Kylie cosmetics» Кайли Дженнер заявила в своем видеоблоге, что ее трехлетняя дочь Сторми работает над созданием собственного бренда. Многие предполагают, что речь идет о товарном знаке «Kylie Baby», заявку на регистрацию которого Дженнер не так давно подала.


В заявке указано, что знак регистрируется для таких видов товаров, как средства для ухода за кожей и волосами, детские переноски, кроватки, витамины для детей и многое другое.
Еще в июне месяце Кайли Дженнер опубликовала в своем инстаграме пост с подписью «принимаем ванну с @kyliebaby». Тэг ведет на одноименную страничку без постов, но которая уже получила официальную галочку и на которую подписано более 800 тысяч человек. Многие предполагают, что данная страница будет активна, когда бренд «Kylie Baby» будет окончательно зарегистрирован.

Кайли Дженнер (1997 г. р.) – американская модель и бизнесвумен. Известна благодаря шоу «Семейство Кардашьян», а также собственной линейки косметических продуктов. Является одной из самых высокооплачиваемых знаменитостей и богатых женщин США, с годовым доходом в 700 млн. долларов.

Помимо всего прочего, Дженнер подала не одну заявку, а несколько – «Kylie Swim», «Kylie Skin» и «Kylie Hair». Узнаем, какая именно продукция будет выпускаться под этими брендами, через год.

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.