+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
13.09.2021

Samsung не продлил права на товарный знак Samsung Galaxy Note

Стало известно, что совсем недавно компания Samsung решила обновить права на свои торговые марки на территории Южной Кореи. Среди заявок на продление оказались практически все мобильные линейки компании: Galaxy S, Galaxy Z, Galaxy M и Galaxy A. Но среди прочих заявок не оказалось обозначения Galaxy Note.

На презентации 2021 года Samsung обнародовала новинки Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, хотя изначально в компании говорили о презентации нового Galaxy Note. Стоит также отметить, что линейка Note впервые появилась в 2011 году, солидный возраст линейки плюс низкий старт продаж последнего Note'а в 2020 году скорее всего и подтолкнул компанию к отказу от запуска и производства новых телефонов.

Samsung – южнокорейская группа компаний, основанная в 1938 году. На данный момент является самой крупной и богатой компанией в Южной Корее. Известна по всему миру как компания, производящая электронную технику, в частности телефоны.

Но надежда умирает последней, фанаты линейки Galaxy Note уверены, что это лишь недоразумение и в течение следующего года компания продлит свои права на товарный знак и презентует новый Note 21. 

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.