+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
18.10.2021

Тренер Этери Тутберидзе зарегистрировала свое имя в качестве товарного знака

Тренер по фигурному катанию, Этери Тутберидзе зарегистрировала обозначение для всех классов МКТУ, таким образом данный знак может быть использован хоть для мерча, хоть для выпуска шоу, книг, журналов, одежды, продуктов питания и множества других услуг и товаров.

Этери Тутберидзе одна из самых известных тренеров по фигурному катанию в России, в прошлом она уже активно использовала обозначение «Тим/Команда Тутберидзе» (от англ. Team – команда), которое продвигает в соц. сетях. Так, под брендом Team Tutberizde команда организовала гастрольный тур по городам России с гала-шоу «Чемпионы на льду», а также выпустила сувенирную продукцию в интернете.

Этери Туберидзе (1974 г.р.) - российский тренер по фигурному катанию, работает со спортсменами в одиночном катании. Подготовила таких спортсменов, как Евгению Медведеву, Юлию Липницкую, Алину Загитову, Анну Щербакову, Элизабет Турсынбаеву и многих других.

Будем надеяться, что данное обозначение принесет значительную выгоду и защитит интеллектуальную собственность команды Тутберидзе.

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.