+7 (495) 641-04-42 Центральный офис
8 (800) 700-66-26 Бесплатно по России
23.07.2021

Южнокорейская биржа Bithumb расторгает лицензионные соглашения на два товарных знака

Компания Bithumb Korea Co., Ltd. недавно объявила, что расторгает соглашения с компаниями Bithumb Global и Bithumb Singapore, которые являются лишь зарубежными поставщиками услуг от лица корейской компании. С 30 июля 2021 года Bithumb Global и Bithumb Singapore больше не имеют права использовать данные торговые марки и названия.

Такое расторжение связано с новыми поправками к закону Южной Кореи, которые обязывают специальные фонды сотрудничать с коммерческими банками Кореи уже к сентябрю этого года. Сообщается, что уже к августу биржа больше не будет принимать регистрации зарубежных пользователей.
Многие аналитики пишут о том, что большая часть бирж по всей видимости обанкротятся. Но Bithumb такая участь минует, ведь Nonghyup Bank сообщил о сотрудничестве с биржей.

Bithumb Korea Co., Ltd. – южнокорейская биржа криптовалют, открывшаяся в 2014 году. Занимает первое место на рынке криптовалютных бирж в Южной Корее. Имеет более 8 миллионов зарегистрированных пользователей, а совокупный объем транзакции компании превышает 1 триллион долларов (около 745 триллионов рублей). 

Источник: Товарные знаки.ру
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!

Спасибо за заявку!

Мы Вам перезвоним в ближайшее время

Все поля обязательные для заполнения.